PIXI - MORRIS / LUCKY LUKE Ref : 5452 Cinq... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
PIXI - MORRIS / LUCKY LUKE Ref : 5452 Cinq figurines en plomb peint à la main La partie d'échec de Lucky Lucke et Jolly Jumper. Numéro 105 Parues en 1998 - Tirage à 1000 exemplaires Manque la boite et le certificat (salissures, repeints, tâches, manque les pièces d'échec)
Mes ordres d'achat