LEBLON DELIENNE - MORRIS / LUCKY LUCE Ref... - Lot 42 - Vasari Auction

Lot 42
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 44EUR
LEBLON DELIENNE - MORRIS / LUCKY LUCE Ref / 250 251 252 Trois sculptures en résine représentant Lucky Luke, Rantanplan et les Daltons s'évandent Tirages numérotés Haut. : 18 - 8,5 - 29,5 cm (craquelures, sauts de peinture et traces de colle pour les Daltons et frottement sur le dos de Joe, main de Lucky luke cassée)
Mes ordres d'achat