LEBLON DELIENNE - FRANQUIN / MARSUPILAMI Ref... - Lot 60 - Vasari Auction

Lot 60
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
LEBLON DELIENNE - FRANQUIN / MARSUPILAMI Ref 202 Sculpture en résine représentant Marsupilami coquette Tirage à 750 exemplaire non numéroté - Année 1992 Haut. : 12 cm (salissures, craquelures au niveau de la queue, sans boite ni certificat)
Mes ordres d'achat