LEBLON DELIENNE - WARNER BROS Ref 525 Sculpture... - Lot 81 - Vasari Auction

Lot 81
Estimation :
15 - 20 EUR
LEBLON DELIENNE - WARNER BROS Ref 525 Sculpture en résine représentant TAZ (Diable de Tasmanie) Numérotée 892/7000 - 1996 Boite d'origine (usures) Haut. : 18 cm (un pied restauré et petits sauts de peinture, manque le certificat)
Mes ordres d'achat