LEBLON DELIENNE - DISNEY / PINOCCHIO Ref... - Lot 89 - Vasari Auction

Lot 89
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
LEBLON DELIENNE - DISNEY / PINOCCHIO Ref 630 Sculpture en résine représentant Pinnochio marchant Numérotée ??23/5000 - 1997 Boite d'origine Haut. : 13,5 cm (craquelure et tâches, boite en mauvais état, sans certificat)
Mes ordres d'achat