HOUDON Jean Antoine (1741-1828) D'après Buste... - Lot 2 - Vasari Auction

Lot 2
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
HOUDON Jean Antoine (1741-1828) D'après Buste de diane Bronze à patine doré Il repose sur un socle en marbre rouge griotte Marqué au revers "Diane d'après Houdon" (usure à la dorure, égrenures et restauration au marbre) Haut. : 16,5 cm - Larg. : 5,5 cm - Prof. : 5,5 cm
Mes ordres d'achat