Bouteille en verre soufflé de couleur ambré... - Lot 5 - Vasari Auction

Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
Bouteille en verre soufflé de couleur ambré à décor gravé d'un monograme surmonté d'une couronne comtale réhaussés d'or, le col ourlée d'une bague en argent ornée de guirlandes fleuries et festonnées en rappel sur le bouchon XIXème siècme (manque au bouchon, petites ususres à la dorure) Haut. : 18 cm
Mes ordres d'achat