Trumeau en bois sculpté à décor de fleurs... - Lot 6 - Vasari Auction

Lot 6
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Trumeau en bois sculpté à décor de fleurs dans les écoinçons et frises d'entrelacs à la vue, il présente un miroir dans son tiers inférieur surmonté d'une huile sur toile représentant une vue architecturée et animée d'une scène galante XIXème siècle Haut. : 106,5 cm - Larg. : 77 cm (un petit enfoncement, deux restaurations au dos de la toile)
Mes ordres d'achat