BERNON Avoye Saint Beatrix Gouache sur papier Signée... - Lot 10 - Vasari Auction

Lot 10
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
BERNON Avoye Saint Beatrix Gouache sur papier Signée en bas à droite et datée 1809 et titrée en haut. (vitre craquelée, papier légèrement gondolé) 20 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat