AUBUSSON Manufacture Tapisserie à décor... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 100EUR
AUBUSSON Manufacture Tapisserie à décor d'un paysage lacustre animé d'anatidés et arbres fleuris sur fond architecturé, la bordure ornée de rinceaux feuillagés sur fond noir XVIIIème siècle (légères usures et restaurations) 259 X 289 cm
Mes ordres d'achat