Table à écrire en acajou mouluré, elle ouvre... - Lot 29 - Vasari Auction

Lot 29
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 155EUR
Table à écrire en acajou mouluré, elle ouvre par un tiroir dans la traverse ornée de canaux, elle repose sur quatre pieds fuselés agrémentés de cannelures rudentées. Fin du XVIIIème siècle (rayures et restaurations) Haut. : 72,5 cm - Larg. : 83 cm - Prof. : 60 cm
Mes ordres d'achat