Panneau en bois naturel mouluré et scupté... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
Panneau en bois naturel mouluré et scupté à décor en haut relief de rinceaux feuillagés XVIIIème siècle (usures d'usage) Haut. : 129,5 cm - Larg. : 20,5 cm
Mes ordres d'achat