Fauteuil de bureau en acajou et placage d'acajou... - Lot 36 - Vasari Auction

Lot 36
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 125EUR
Fauteuil de bureau en acajou et placage d'acajou mouluré, le dossier cintré se termine par des accotoirs en enroulements, il repose sur quatre pieds dont les antérieurs en jarret et postérieurs sabres. XIXème siècle (restaurations et pieds antés) Haut. : 80 cm - Larg. : 58,5 cm - Prof. : 47 cm
Mes ordres d'achat