GEORGES Le conquistador Huile sur toile Signée... - Lot 38 - Vasari Auction

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
GEORGES Le conquistador Huile sur toile Signée en bas à droite 61 x 38,5 cm Cadre en bois et stuc doré à décor de feuilles d'acanthe (petits manques) 59 x 37 cm - Profil. : 8 cm
Mes ordres d'achat