Paire de bergères à oreille en bois naturel... - Lot 41 - Vasari Auction

Lot 41
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de bergères à oreille en bois naturel mouluré, le dossier mouvementé, les accotoirs à manchette repose sur des supports légèrement sinueux, elles reposent sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV, XXème siècle (tâches sur la garniture) Haut. : 109 cm - Larg. : 73 cm - Prof. : 54 cm
Mes ordres d'achat