Somno en placage d'acajou mouluré de forme... - Lot 73 - Vasari Auction

Lot 73
Estimation :
100 - 200 EUR
Somno en placage d'acajou mouluré de forme tubulaire, il ouvre par un vantail et repose sur une plinthe, il est coiffé d'un marbre blanc veiné. XIXème siècle (restaurations) Haut. : 73,5 cm - Diam. : 40 cm
Mes ordres d'achat