VERNET Carles (1758-1836), attribué à Le... - Lot 87 - Vasari Auction

Lot 87
Estimation :
700 - 800 EUR
VERNET Carles (1758-1836), attribué à Le troupeau effrayé Dessin à l'encre sur papier 17 x 27 cm (restaurations, coins supérieurs rajoutés) Pièce encadrée Provenance : Dr Piccord (vente du 29 Mars 1890) - n° 98 du catalogue
Mes ordres d'achat