RABIER Narcisse (XIX-XXème siècle) Nature... - Lot 94 - Vasari Auction

Lot 94
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 460EUR
RABIER Narcisse (XIX-XXème siècle) Nature morte à l'aiguière et à la palette Huile sur toile Signée en bas à gauche et datée 24 Juin 1915, 87ème année (quelques petits manques à la couche picturale) 92 x 63 cm Cadre en chène à vue doré. 89,2 x 69,5 - Profil : 14,5 cm
Mes ordres d'achat