Collier en argent et métal orné de neufs... - Lot 104 - Vasari Auction

Lot 104
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 240EUR
Collier en argent et métal orné de neufs médaillons en alternance dont certains agrémentés de perles d'argent, d'émaux de couleurs jaune, bleu et vert et sertis de cabochon de corail, chacun soutenant des pendeloques. Algérie , Grande Kabylie (manques aux émaux et petits accidents) Long. : 44 cm - Poids brut : 274,30 g
Mes ordres d'achat