Fibule en argent de forme ronde à décor de... - Lot 105 - Vasari Auction

Lot 105
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Fibule en argent de forme ronde à décor de motifs en émaux filigranés de couleurs jaune, vert et bleu et sertis de cabochon de corail, elle présente neuf pendeloques également émaillées et sertis de cabochon de corail en rappel. Algérie, Grande Kabylie (manques aux émaux) Long. : 14 cm - Poids brut : 123,21 g
Mes ordres d'achat