Collier en argent et métal orné de sept de... - Lot 110 - Vasari Auction

Lot 110
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 95EUR
Collier en argent et métal orné de sept de pendeloques agrémentés de perles d'argent, d'émaux filigranés de couleurs jaune, bleu et vert, cinq d'entre eux sertis de cabochon de corail. Algérie , Grande Kabylie (manques aux émaux) Long. : 45 cm - Poids brut : 84,78 g
Mes ordres d'achat