GORY Affortunato (1895-1925) d'après Femme... - Lot 141 - Vasari Auction

Lot 141
Estimation :
4000 - 6000 EUR
GORY Affortunato (1895-1925) d'après Femme nue dansant avec une sphère Bronze à patine doré sur son socle en en onyx  Signé sur le pied (usures à la patine et petits éclats ) Haut. : 66,5 cm - Larg. : 44 cm - Prof. : 14 cm
Mes ordres d'achat