Paire de cadres en bois mouluré, sculpté... - Lot 2 - Vasari Auction

Lot 2
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 50EUR
Paire de cadres en bois mouluré, sculpté et patiné beige à décor de branches feuillagées réhaussées d'or Circa 1950 (importante usure à la patine sur l'un) 26,5 x 43,5 cm - Profil : 6 cm (8M) 29,5 x 43,5 cm - Profil. : 6 cm
Mes ordres d'achat