Cadre en bois mouluré et sculpté et patiné... - Lot 3 - Vasari Auction

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 22EUR
Cadre en bois mouluré et sculpté et patiné doré à décor de feuillages, volutes et fleurs Circa 1950 (sauts à la patine et usures) 28,3 x 33 cm - Profil : 10,5 cm
Mes ordres d'achat