Cadre mouluré, sculpté et patiné dit Montparnasse... - Lot 14 - Vasari Auction

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
Cadre mouluré, sculpté et patiné dit Montparnasse à décor de volutres et feuillages stylisés, frise de batons rompus à la vue Circa 1950 38,7 x 30,6 cm - Profil : 6 cm (6F)
Mes ordres d'achat