Cadre en chêne mouluré et sculpté à décor... - Lot 15 - Vasari Auction

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 60EUR
Cadre en chêne mouluré et sculpté à décor de vagues, frises de perles et oves. Style Louis XVI, du XIXème siècle 29,5 x 20,2 cm - Profil : 8 cm (3P)
Mes ordres d'achat