Cadre en bois et stuc mouluré et sculpté,... - Lot 19 - Vasari Auction

Lot 19
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 80EUR
Cadre en bois et stuc mouluré et sculpté, les fons à décor d'osier tressé, la vue ornée d'une frise de lierre XIXème siècle (quelques usures et petit manque) 48,5 x 38,5 cm - Profil : 7,5 cm
Mes ordres d'achat