Cadre en bois mouluré à décor de rinceaux... - Lot 22 - Vasari Auction

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 20EUR
Cadre en bois mouluré à décor de rinceaux dans les écoinçons et coquilles sur les plats Circa 1950 31 x 39 cm - Profil : 8 cm (6F)
Mes ordres d'achat