Cadre à cassetta en bois mouluré, sculpté... - Lot 35 - Vasari Auction

Lot 35
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 32EUR
Cadre à cassetta en bois mouluré, sculpté et patiné dit Montparnasse, à décor de canneaux, frise de batons rompus Circa 1950 (manques) 53,5 x 44,5 cm - Profil : 11 cm (10F)
Mes ordres d'achat