Cadre en bois mouluré, sculpté et patiné... - Lot 42 - Vasari Auction

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Cadre en bois mouluré, sculpté et patiné doré à décor de feuillages stylisés et enroulements Circa 1950 54,5 x 41,5 cm - Profil : 9,5 cm
Mes ordres d'achat