Cadre à gorge en bois mouluré et patiné beige Circa... - Lot 55 - Vasari Auction

Lot 55
Estimation :
100 - 150 EUR
Cadre à gorge en bois mouluré et patiné beige Circa 1950 (quelques usures) 71,8 x 53 cm - Profil : 10,6 cm (20P)
Mes ordres d'achat