Cadre à bords plats en bois mouluré et doré XXème... - Lot 89 - Vasari Auction

Lot 89
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 22EUR
Cadre à bords plats en bois mouluré et doré XXème siècle (usures et taches) 64 x 52,8 cm - Profil : 8 cm (15F)
Mes ordres d'achat