Cadre en bois et stuc mouluré, sculpté et... - Lot 94 - Vasari Auction

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 44EUR
Cadre en bois et stuc mouluré, sculpté et patiné à décor de style Louis XIV de rinceaux et feuillages Circa 1950 (quelques sauts) 45 x 37 cm - Profil : 10 cm (8F)
Mes ordres d'achat