Fusil de chasse ROBUST breveté modèle n°... - Lot 28 - Vasari Auction

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
Fusil de chasse ROBUST breveté modèle n° 221, fabrication MANUFRANCE Saint-Etienne, canons juxtaposés miroirs de 70 cm calibre 12/70, demi choke et choke, extracteur, crosse demi pistolet à 36,5 cm, légère usure au jaspe du boitier, oxydation de stockage à nettoyer, n° 769 125, LT 112 cm France XXème siècle Catégorie C
Mes ordres d'achat