Soldats de plomb articulés polychromes fabrication... - Lot 50 - Vasari Auction

Lot 50
Estimation :
50 - 90 EUR
Soldats de plomb articulés polychromes fabrication Française, cinq soldats autrichiens, deux tabors marocains, un zouave, une selle, trois étendards, un bouc, usures, ABE, 13 pièces
Mes ordres d'achat