Bracelet en or jaune 750 millièmes, à maille... - Lot 29 - Vasari Auction

Lot 29
Estimation :
280 - 300 EUR
Bracelet en or jaune 750 millièmes, à maille de style forçat, agrémenté d'aigue-marine, d'améthyste et de citrine. Poids brut 8,05 g - Longueur 17 cm
Mes ordres d'achat