Bracelet en or gris 750 millièmes, orné d'une... - Lot 41 - Vasari Auction

Lot 41
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Bracelet en or gris 750 millièmes, orné d'une ligne de saphirs, entre deux bandeaux, ourlés de brillants. Poids brut 21,42 g - Longueur 18,2 cm
Mes ordres d'achat