DUPONT Briquet en métal doré à décor de bandes... - Lot 82 - Vasari Auction

Lot 82
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 26EUR
DUPONT Briquet en métal doré à décor de bandes striées. Monogrammé MR On y joint un étui à cigarettes en métal doré de même décor. Non signé
Mes ordres d'achat