Bague en or 375 millièmes ornée en son centre... - Lot 112 - Vasari Auction

Lot 112
Estimation :
380 - 420 EUR
Bague en or 375 millièmes ornée en son centre topaze ronde facettée dans un entourage de diamants. Poids brut : 2,81 g - Tour de doigt :56
Mes ordres d'achat