Suite de trois couverts de table et une fourchette... - Lot 126 - Vasari Auction

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
Suite de trois couverts de table et une fourchette de table en argent (1819-1838), le manche à décor de filet, chiffrés. Poids : 622,01 g (usures aux dents) On y joint quatre fourchettes et une cuillère de table , les manches à décor de filets Poids : 430,39 g (usures aux dents et enfoncements)
Mes ordres d'achat