Deux boites à pillules en argent de forme... - Lot 146 - Vasari Auction

Lot 146
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
Deux boites à pillules en argent de forme ronde à décor de vagues, le couvercle à charnière ornée de fleurs dans le goût Art nouveau, le revers agrémentés de rinceaux et semis de fleurs, l'une est surmontée d'une bélière. Maître orfèvre : Prudent Quitte Diam. : 3,5 cm - Poids : 22,94 g
Mes ordres d'achat