ERNST Max (1891-1976), d'après Zu : Werner... - Lot 37 - Vasari Auction

Lot 37
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ERNST Max (1891-1976), d'après Zu : Werner Spies - Collagen, Inventar und Widerspruch Lithographie en trois couleurs sur papier Signée en bas à droite et marquée en bas à gauche "E.A." pour épreuve d'artiste (légères rousseurs et trace de colle au dos) Dim. sujet : 32, 5 X 24 cm Dim. feuile : 49,3 X 34,5 cm
Mes ordres d'achat