TREVISO Accu (XXème), d'après Composition... - Lot 40 - Vasari Auction

Lot 40
Estimation :
100 - 200 EUR
TREVISO Accu (XXème), d'après Composition abstraite Aquagravure sur papier Signée et datée 1999 en bas à droite et titrée en bas à gauche Dim. feuille : 34, 6 x 27 cm
Mes ordres d'achat