JACQUEMIN Jean (1894-1941), d'après Le lugeur Sculpture... - Lot 71 - Vasari Auction

Lot 71
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
JACQUEMIN Jean (1894-1941), d'après Le lugeur Sculpture chryséléphantine Signée sur la luge et marquée "Bronze" Socle onyx blanc et marbre noir (petit éclat et égrenures au marbre) Haut. : 11,5 cm - Long. : 23 cm - Prof. : 7 cm
Mes ordres d'achat