MAJORELLE Louis (1859-1926) Table basse de... - Lot 75 - Vasari Auction

Lot 75
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
MAJORELLE Louis (1859-1926) Table basse de forme ronde en bois naturel. Elle repose sur trois pieds réunis par une tablette d'entretoise. Estampillée au revers Majorelle Nancy dans une coquille XXème siècle (petites usures) Haut. : 56 cm - Diam. : 60 cm
Mes ordres d'achat