PONTOY Henri (1888-1968) Chemin animé et... - Lot 90 - Vasari Auction

Lot 90
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 660EUR
PONTOY Henri (1888-1968) Chemin animé et arboré Gouache sur papier marouflé sur isorel signé en bas à gauche Et porte au crayon noir un numéro : 348 33,5 x 42,5 cm Pièce encadrée Experts : Cabinet Perazzone-Brun - 14, Rue Favart, 75002 Paris
Mes ordres d'achat