SATSUMA - JAPON Paire de vases en faïence... - Lot 103 - Vasari Auction

Lot 103
Estimation :
100 - 150 EUR
SATSUMA - JAPON Paire de vases en faïence de forme ovoïde à décor polychrome et rehauts dorés d'une geisha accompagnée de six messieurs en kimono Marque au revers Haut. : 32 cm
Mes ordres d'achat