JAPON Vase de forme balustre à fines côtes... - Lot 106 - Vasari Auction

Lot 106
Estimation :
100 - 120 EUR
JAPON Vase de forme balustre à fines côtes à décor polychrome et rehauts d'or dit Imari d'éventails alternés de pivoines et branches fleuries s'inscrivant dans des réserves. Fin du XIXème siècle Haut. : 22 cm
Mes ordres d'achat