Ecole flamande du XIXème siècle, dans le... - Lot 123 - Vasari Auction

Lot 123
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 360EUR
Ecole flamande du XIXème siècle, dans le goût de Hans Memling (1430-1494) Portrait de femme au gant Huile sur toile (petits accidents à la couche picturale) 36 x 28 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat