Chardin Jean-Siméon (1699-1779), dans le... - Lot 124 - Vasari Auction

Lot 124
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 85EUR
Chardin Jean-Siméon (1699-1779), dans le goût de Nature morte à la pièce de viande, broc et fruits Huile sur panneau Vers 1900 23,8 x 30,8 cm Cadre à gorge en bois doré, la bordure ourlée de frises de gordron et d'un frise de perles à la vue (infimes usures) 32 x 26 cm - Profil : 9,5 cm
Mes ordres d'achat